23 апреля 2023

Не пропустите культовый спектакль «Как я съел собаку» в Театре драмы им. Пушкина (Псков) 7 мая

Театр драмы им. Пушкина (Псков) представляет спектакль «Как я съел собаку» Евгения Гришковца, который состоится 7 мая. Это первый спектакль Гришковца, который характеризуется как «универсальная история взросления». По словам автора, он делится своим опытом матросской службы на Тихоокеанском флоте так, будто этот опыт был получен каждым зрителем лично.

Спектакль «Как я съел собаку» появился еще в «кемеровский» период жизни Гришковца и долго игрался для небольшого количества зрителей. Например, в Москве он впервые был сыгран в курилке Театра Армии для 17 человек. Однако, несмотря на это, спектакль стал настоящим культовым явлением и получил множество поклонников.

Премьера спектакля состоялась в 1999 году, и с тех пор он был многократно поставлен на различных сценах. Но каждый новый спектакль сохраняет свою неповторимость и оригинальность. Поэтому, если вы еще не видели «Как я съел собаку», то не упустите возможность увидеть эту уникальную постановку.

Заказ билетов на Спектакль «Как я съел собаку» уже открыт. Не упустите возможность погрузиться в атмосферу этого знаменитого спектакля и получить удовольствие от яркой и непредсказуемой постановки.

 

Больше новостей

23 марта

Приглашаем посетить моноспектакль Евгения Гришковца «Шепот сердца» в Театральном центре на Страстном

В этой постановке Гришковец воплощает самое загадочное — сердце.

21 февраля

Евгений Гришковец проведет в Балтийском доме монолог-концерт «Порядок слов»

Погрузитесь в атмосферу уникального спектакля Евгения Гришковца, где каждое слово приобретает особое значение.

20 января

Искренняя и эмоциональная история о взрослении: спектакль Евгения Гришковца «Как я съел собаку»

Погрузитесь в прошлое вместе с Евгением Гришковцем и почувствуйте аутентичность каждой сцены спектакля «Как я съел собаку».

14 января

Монолог-концерт «Порядок слов»: откройте для себя силу и красоту слов без лишних хлопот

Уникальное событие - монолог-концерт «Порядок слов» Евгения Гришковца в Рязанской областной филармонии 24 марта. Вам не нужно искать билеты в непонятку. Просто посетите наш сайт, чтобы приобрести их быстро, легко и просто.

10 января

Уникальное событие в Культурном центре Зеленоград: спектакль «Прощание с бумагой»

Постепенно исчезает не только место бумаги в нашей жизни, но и ощущения, связанные с ней. Отправьтесь в Культурный центр Зеленоград, чтобы окунуться в атмосферу прощания с этим незаметным, но важным элементом нашей бытия. Ждем вас!

21 декабря 2023

Уникальное прощание с бумагой: Евгений Гришковец представляет живое искусство в Волгоградской филармонии (ЦКЗ)

Почувствуйте эмоции и мощь спектакля «Прощание с бумагой» от Евгения Гришковца. Знаменитый артист достоверно передаст свой неповторимый стиль и талант, завоевавший сердца России.

06 декабря 2023

Евгений Гришковец представит шоу «Порядок слов» - цельное произведение, отличное от предыдущих концертов

Уникальное шоу «Порядок слов» Евгения Гришковца - новый взгляд на концертные программы автора. Цельное произведение, состоящее из свежих и острых частей.

22 ноября 2023

Спектакль "Шёпот сердца": новая работа Евгения Гришковца, динамичная сценография и уникальные декорации в ТЦ на Страстном

Откройте свое сердце для спектакля "Шёпот сердца" от Евгения Гришковца! Уникальная работа, захватывающая сценография Ольги Никитиной и декорации, созданные с помощью краудфандинга, неизбежно поразят вас.

19 ноября 2023

Уникальное событие в творческой карьере Евгения Гришковца - спектакль «Монолог-концерт»!

Представляем музыкальный марафон Евгения Гришковца - «Монолог-концерт» в Калининградском областном драматическом театре!

06 ноября 2023

Спектакль Евгения Гришковца «Прощание с бумагой» в Красноярске: вечные темы и ностальгия

Прощание с бумагой - это прощание с рукописями, с письмами, с туристическими картами в руках, в конце концов, с книгами. Написанного от руки становится все меньше и меньше - а значит, исчезают традиционные признаки человеческой индивидуальности.

28 октября 2023

Уникальный моноспектакль "Как я съел собаку": гениальность и талант Евгения Гришковца ждут вас в Театральном центре на Страстном!

Невероятный спектакль "Как я съел собаку" от Евгения Гришковца - настоящая сказка, которая поразит вас эмоциями и мыслями.

15 октября 2023

Уникальное событие с Евгением Гришковцем: Спектакль-концерт, полный искусства и эмоций!

Погрузитесь в мир великолепия искусства на уникальном мероприятии в Серпухове! Евгений Гришковец представит незабываемый Спектакль «Монолог-концерт», наполненный глубиной и тонкостями его таланта. Бронируйте билеты уже сейчас на нашем сайте!

Ближайшие мероприятия

13
пн, 19:00
мая

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Порядок слов»

Петропавловск Камчатский, Камчатский театр Драмы и Комедии

15
ср, 19:00
мая

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Порядок слов»

Южно-сахалинск, Сахалинский Международный театральный центр им. А.П. Чехова

17
пт, 19:00
мая

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Порядок слов»

Новосибирск, Дворец культуры железнодорожников (Новосибирск)

19
вс, 19:00
мая

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Порядок слов»

Кемерово, Кемеровский областной театр драмы