04 апреля 2023

Винни-Пух на сцене МХТ им. Чехова: грандиозное шоу для всей семьи!

Ждать ли фантастического сказочного мира, невероятных приключений и новых знакомств с любимыми героями детства? Все это и многое другое ждет зрителей на новом спектакле "Винни-Пуховские чтения" в МХТ им. Чехова. Воспитательная сказка А. А. Милна на сцене оживает, и каждый сможет окунуться в атмосферу детства и чудес.

Исполнители ролей главных героев - мастера своего дела, а костюмы и декорации поражают своей красотой и изяществом. Музыкальное оформление сопровождает зрителей на протяжении всего спектакля, создавая неповторимую атмосферу и множество эмоций.

Зрители всех возрастов оценят талантливых артистов, чье мастерство превратит сказку в реальность. Незабываемое зрелище для детей и взрослых, которое надолго останется в памяти и сердцах.

Заказ билетов на "Винни-Пуховские чтения" уже доступен. Не пропустите шанс побывать вместе с Винни-Пухом и его друзьями в невероятном приключении!

 

Больше новостей

23 марта

Приглашаем посетить моноспектакль Евгения Гришковца «Шепот сердца» в Театральном центре на Страстном

В этой постановке Гришковец воплощает самое загадочное — сердце.

21 февраля

Евгений Гришковец проведет в Балтийском доме монолог-концерт «Порядок слов»

Погрузитесь в атмосферу уникального спектакля Евгения Гришковца, где каждое слово приобретает особое значение.

20 января

Искренняя и эмоциональная история о взрослении: спектакль Евгения Гришковца «Как я съел собаку»

Погрузитесь в прошлое вместе с Евгением Гришковцем и почувствуйте аутентичность каждой сцены спектакля «Как я съел собаку».

14 января

Монолог-концерт «Порядок слов»: откройте для себя силу и красоту слов без лишних хлопот

Уникальное событие - монолог-концерт «Порядок слов» Евгения Гришковца в Рязанской областной филармонии 24 марта. Вам не нужно искать билеты в непонятку. Просто посетите наш сайт, чтобы приобрести их быстро, легко и просто.

10 января

Уникальное событие в Культурном центре Зеленоград: спектакль «Прощание с бумагой»

Постепенно исчезает не только место бумаги в нашей жизни, но и ощущения, связанные с ней. Отправьтесь в Культурный центр Зеленоград, чтобы окунуться в атмосферу прощания с этим незаметным, но важным элементом нашей бытия. Ждем вас!

21 декабря 2023

Уникальное прощание с бумагой: Евгений Гришковец представляет живое искусство в Волгоградской филармонии (ЦКЗ)

Почувствуйте эмоции и мощь спектакля «Прощание с бумагой» от Евгения Гришковца. Знаменитый артист достоверно передаст свой неповторимый стиль и талант, завоевавший сердца России.

06 декабря 2023

Евгений Гришковец представит шоу «Порядок слов» - цельное произведение, отличное от предыдущих концертов

Уникальное шоу «Порядок слов» Евгения Гришковца - новый взгляд на концертные программы автора. Цельное произведение, состоящее из свежих и острых частей.

22 ноября 2023

Спектакль "Шёпот сердца": новая работа Евгения Гришковца, динамичная сценография и уникальные декорации в ТЦ на Страстном

Откройте свое сердце для спектакля "Шёпот сердца" от Евгения Гришковца! Уникальная работа, захватывающая сценография Ольги Никитиной и декорации, созданные с помощью краудфандинга, неизбежно поразят вас.

19 ноября 2023

Уникальное событие в творческой карьере Евгения Гришковца - спектакль «Монолог-концерт»!

Представляем музыкальный марафон Евгения Гришковца - «Монолог-концерт» в Калининградском областном драматическом театре!

06 ноября 2023

Спектакль Евгения Гришковца «Прощание с бумагой» в Красноярске: вечные темы и ностальгия

Прощание с бумагой - это прощание с рукописями, с письмами, с туристическими картами в руках, в конце концов, с книгами. Написанного от руки становится все меньше и меньше - а значит, исчезают традиционные признаки человеческой индивидуальности.

28 октября 2023

Уникальный моноспектакль "Как я съел собаку": гениальность и талант Евгения Гришковца ждут вас в Театральном центре на Страстном!

Невероятный спектакль "Как я съел собаку" от Евгения Гришковца - настоящая сказка, которая поразит вас эмоциями и мыслями.

15 октября 2023

Уникальное событие с Евгением Гришковцем: Спектакль-концерт, полный искусства и эмоций!

Погрузитесь в мир великолепия искусства на уникальном мероприятии в Серпухове! Евгений Гришковец представит незабываемый Спектакль «Монолог-концерт», наполненный глубиной и тонкостями его таланта. Бронируйте билеты уже сейчас на нашем сайте!

Ближайшие мероприятия

19
пт, 19:00
апреля

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Порядок слов»

Челябинск, Театр оперы и балета им. Глинки

21 апреля 22 апреля

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Порядок слов»

Екатеринбург, Екатеринбургский театр юного зрителя

13
пн, 19:00
мая

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Порядок слов»

Петропавловск Камчатский, Камчатский театр Драмы и Комедии

15
ср, 19:00
мая

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Порядок слов»

Южно-сахалинск, Сахалинский Международный театральный центр им. А.П. Чехова