Билеты на монолог-концерт Евгения Гришковца «Порядок слов»

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Мероприятие состоится в Тульской областной филармонии им. И.А.Михайловского, известной своими прекрасными акустическими возможностями и комфортными условиями для зрителей. Здесь каждый посетитель сможет полностью погрузиться в атмосферу концерта и насладиться высоким качеством звучания.

Монолог-концерт Евгения Гришковца «Порядок слов» представляет собой уникальную программу, отличающуюся от предыдущих выступлений артиста. В ней собраны произведения разных жанров и тональностей, но они объединены в единую композицию, создающую цельный и гармоничный монолог.

Главная тема концерта - порядок слов. Все мы используем одни и те же слова для выражения различных эмоций и мыслей. Однако, порядок этих слов может сильно влиять на их смысл и восприятие. В условиях современного беспорядка и хаоса, порядок слов становится особенно важным и необходимым. Евгений Гришковец в своем монологе поможет зрителям разобраться в этой теме и почувствовать силу правильно составленных слов.

Купить билеты на монолог-концерт Евгения Гришковца «Порядок слов» в Тульскую областную филармонию им. И.А.Михайловского можно на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов, а также предоставляем возможность выбрать наиболее удобные места в зале. Приобретение билетов через наш сайт - это простой и надежный способ стать участником этого уникального мероприятия.

Не упустите возможность насладиться монолог-концертом Евгения Гришковца «Порядок слов» в Тульской областной филармонии им. И.А.Михайловского.

Участники

Ближайшие мероприятия

13
пн, 19:00
мая

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Порядок слов»

Петропавловск Камчатский, Камчатский театр Драмы и Комедии

15
ср, 19:00
мая

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Порядок слов»

Южно-сахалинск, Сахалинский Международный театральный центр им. А.П. Чехова

17
пт, 19:00
мая

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Порядок слов»

Новосибирск, Дворец культуры железнодорожников (Новосибирск)

19
вс, 19:00
мая

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Порядок слов»

Кемерово, Кемеровский областной театр драмы