Билеты на спектакль Евгения Гришковца «Прощание с бумагой»

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Прощание с бумагой» в Театре юного зрителя в Нижнем Новгороде - это уникальная возможность окунуться в атмосферу прошлого и задуматься о значимости письменного слова. Евгений Гришковец, известный актер и драматург, представляет зрителям свою новую работу, где он проводит весь спектакль около письменного стола, переключаясь между компьютером и старой пишущей машинкой.

Площадка, на которой будет проходить спектакль, создана с любовью к деталям. Художник спектакля Лариса Ломакина создала атмосферу, где двери кабинета распахиваются в березовую рощу, книжный шкаф, коридор с кучей бумаги или почтовый ящик. Эти элементы визуально подчеркивают главную идею спектакля - прощание с бумагой.

Особая привлекательность спектакля заключается в интонации самого Гришковца. Он умеет подцепить грустное и нежное, детское и интимное, чтобы зрители увидели самих себя на фоне общей судьбы современников. Спектакль не стремится осмеять или пристыдить, он заставляет задуматься о том, как меняется наша жизнь и какие ценности мы теряем.

Мы предлагаем вам удобный и безопасный способ приобрести билеты на спектакль «Прощание с бумагой» через наш сайт. Покупка билетов на нашем сайте гарантирует вам надежность и удобство, а также возможность выбрать удобное для вас время и место. Не упустите возможность окунуться в мир театра и проникнуться глубоким смыслом спектакля «Прощание с бумагой». Купить билеты можно на нашем сайте уже сейчас.

Участники

Ближайшие мероприятия

13
пн, 19:00
мая

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Порядок слов»

Петропавловск Камчатский, Камчатский театр Драмы и Комедии

15
ср, 19:00
мая

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Порядок слов»

Южно-сахалинск, Сахалинский Международный театральный центр им. А.П. Чехова

17
пт, 19:00
мая

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Порядок слов»

Новосибирск, Дворец культуры железнодорожников (Новосибирск)

19
вс, 19:00
мая

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Порядок слов»

Кемерово, Кемеровский областной театр драмы