Билеты на монолог-концерт Евгения Гришковца «Порядок слов»

Томская филармония23 мая 19:00Моноспектакль18+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Порядок слов в тексте, в речи и в мыслях – это базовая основа коммуникации. Евгений Гришковец, непревзойденный мастер слова, гений современной сцены, погрузит вас в глубокие размышления и заставит задуматься о том, какая сила кроется в языке и в его правильном использовании.

Монолог-концерт «Порядок слов» - уникальное шоу, которое совмещает в себе элементы театра, музыки и эстрады. Он представляет собой потрясающую композицию из ярких и разнообразных произведений. Здесь вы найдете и глубокие философские рассуждения, и нежные лирические отрывки, и забавные истории из жизни, которые дарят нам эмоции и мысли, наполняют наши сердца и заставляют задуматься.

Организаторы мероприятия выбрали для концерта прекрасную площадку – Томскую филармонию. Это историческое здание, которое с каждым годом приобретает все большую популярность среди истинных ценителей искусства. Атмосфера, окутывающая этот зал, пропитана историей и возвышенностью. Стоит только переступить его порог, как вас окутает волшебная аура и вы сразу ощутите, что находитесь в особом, уникальном месте.

Мы предлагаем вам приобрести билеты на этот великолепный мероприятие прямо сейчас через нашу онлайн-платформу. Мы гарантируем вам удобство и безопасность при покупке билетов. Все процессы оплаты и оформления заказа защищены самыми современными технологиями, а ваше удовольствие от посещения мероприятия будет абсолютно незабываемым.

Не упустите возможность оказаться в гуще событий! Билеты на Монолог-концерт Евгения Гришковца «Порядок слов» уже в продаже. Приобретайте их прямо сейчас и гарантированно получите заряд положительных эмоций и море вдохновения. Такая возможность не приходит часто – вы не пожалеете!

За покупкой билетов на «Порядок слов» обращайтесь к нам. Мы заботимся о вашем комфорте, о качестве и безопасности предоставляемых услуг. Мы делаем все возможное, чтобы ваше время и ваши деньги были потрачены с пользой и удовольствием. Ждем вас на этом уникальном мероприятии, где слова станут воплощением искусства, а музыка будет звучать в каждом нашем сердце.

Участники

Ближайшие мероприятия

13
пн, 19:00
мая

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Порядок слов»

Петропавловск Камчатский, Камчатский театр Драмы и Комедии

15
ср, 19:00
мая

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Порядок слов»

Южно-сахалинск, Сахалинский Международный театральный центр им. А.П. Чехова

17
пт, 19:00
мая

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Порядок слов»

Новосибирск, Дворец культуры железнодорожников (Новосибирск)

19
вс, 19:00
мая

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Порядок слов»

Кемерово, Кемеровский областной театр драмы