Билеты на монолог-концерт Евгения Гришковца «Порядок слов»

Кемеровский областной театр драмы19 мая 19:00Моноспектакль18+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уникальный монолог-концерт Евгения Гришковца «Порядок слов» состоится 19 мая в прекрасном Кемеровском областном театре драмы. Мероприятие обещает стать настоящим праздником для ценителей искусства и глубоких эмоций. 

Кемеровский областной театр драмы - это уникальная площадка, на которой сосредоточилось внимание всей культурной жизни края. Его уютная атмосфера и великолепные интерьеры создают идеальную обстановку для наслаждения высококлассными спектаклями. Здесь все подчинено комфорту и безопасности зрителей.

А теперь представьте, что вы попадаете на монолог-концерт Евгения Гришковца. Ваши чувства и эмоции могут быть возбуждены и преобразованы всего за один вечер. «Порядок слов» - это новое творение талантливого художника, которое перенесет вас в мир умных и пронзительных мыслей. Этот концерт - это не просто сборник разных текстов, это история, тщательно сплетенная из слов, чтобы заставить задуматься и почувствовать глубину каждого звука.

Что такое порядок слов? Это не только элементарное правило грамматики, но и сила, способная изменить восприятие окружающего мира. Ведь зачастую мы используем одни и те же слова для самых разных чувств и эмоций. А именно порядок этих слов может сделать нашу речь и наши мысли особенными, нетривиальными.

Вам интересно узнать больше о том, что входит в этот монолог-концерт? Здесь вы найдете произведения разных жанров и тональностей, каждое из которых является свежим и острым. Вы сможете окунуться в мир истории, философии, любви, глубоко проникнуться эмоциями и задуматься о том, как каждое слово влияет на нашу жизнь.

Теперь о самом важном - билеты на монолог-концерт можно приобрести на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки. На нашей странице вы сможете легко выбрать место, которое подходит именно вам, а также использовать удобные онлайн-платежи. Покупка билетов через наш сайт - это просто, надежно и эффективно.

Не упустите возможность насладиться вечером, полным красоты и глубокого смысла. Приходите на монолог-концерт Евгения Гришковца «Порядок слов» в Кемеровский областной театр драмы 19 мая. Добро пожаловать в мир искусства!

Участники

Ближайшие мероприятия

13
пн, 19:00
мая

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Порядок слов»

Петропавловск Камчатский, Камчатский театр Драмы и Комедии

15
ср, 19:00
мая

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Порядок слов»

Южно-сахалинск, Сахалинский Международный театральный центр им. А.П. Чехова

17
пт, 19:00
мая

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Порядок слов»

Новосибирск, Дворец культуры железнодорожников (Новосибирск)

21
вт, 19:00
мая

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Порядок слов»

Барнаул, Алтайский краевой театр драмы им. Василия Макаровича Шукшина