Билеты на Монолог-концерт Евгения Гришковца

Воронежский концертный зал29 мая 202319:00Моноспектакль18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Монолог-концерт Евгения Гришковца - это уникальное событие в мире эстрадной литературы. Это первый выход писателя на сцену в качестве исполнителя своих собственных произведений. Все тексты, которые прозвучат на концерте, написаны Евгением Гришковцем и никогда не звучали со сцены.

В своем выступлении Гришковец не прикрывается театральными эффектами и костюмами. Он читает свои произведения так, как считает нужным, и как это может сделать только он сам. Это эстрадное выступление, которое можно назвать концертом.

Основу монолога-концерта составляют два новых произведения Евгения Гришковца: "Узелки" и "Водка как нечто большее". Но выступление будет дополнено другими текстами, написанными писателем в разное время и по разным поводам.

Каждый концерт неповторим, потому что форма концерта позволяет быстро и остро реагировать на происходящее в мире и каждодневной жизни. В зависимости от места проведения и времени года каждый концерт будет уникальным и не похожим на предыдущий.

Для Евгения Гришковца выход на сцену в качестве писателя является волнительным и ответственным моментом. Ведь эстрадная литературная традиция велика и прекрасна, и он несет ответственность перед этой традицией.

Монолог-концерт Евгения Гришковца - это уникальный шанс увидеть писателя на сцене и услышать его произведения, написанные специально для этого выступления. Билеты на концерт уже в продаже, не упустите возможность стать свидетелем этого уникального события!

 

Участники

Ближайшие мероприятия

13
пн, 19:00
мая

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Порядок слов»

Петропавловск Камчатский, Камчатский театр Драмы и Комедии

15
ср, 19:00
мая

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Порядок слов»

Южно-сахалинск, Сахалинский Международный театральный центр им. А.П. Чехова

17
пт, 19:00
мая

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Порядок слов»

Новосибирск, Дворец культуры железнодорожников (Новосибирск)

19
вс, 19:00
мая

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Порядок слов»

Кемерово, Кемеровский областной театр драмы