Билеты на спектакль Евгения Гришковца «Прощание с бумагой»

Театральный центр на Страстном20 июн. 20:00Моноспектакль16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В ролях: Евгений Гришковец

Режиссёр: Евгений Гришковец

Спектакль «Прощание с бумагой» в Театральном центре на Страстном - это не только искусство, но и подлинное прощание с прошлыми временами. В этом мероприятии художником Ларисой Ломакиной создается особая атмосфера, где компьютеры и пишущие машинки соседствуют друг с другом.

В спектакле Евгений Гришковец проводит нас через двери, распахнутые в березовую рощу или в замысловатый книжный шкаф, чтобы показать нам суть пропадающих элементов нашей жизни - рукописей, писем и книг. Это будоражит ощущения от того, что в нашем обиходе становится все меньше не только слов, но и традиционных признаков человеческой индивидуальности.

Однако, привлекательность спектакля «Прощание с бумагой» не только в его визуальных иллюстрациях. Главную роль играет интонация самого Гришковца. Он снова показывает свой уникальный талант в подхватывании грустных, нежных и детских моментов, чтобы задуматься о нашей общей судьбе современников.

Казалось бы, каким образом это связано с процессом покупки билетов онлайн? Но вот ответ: на нашем сайте легко и просто приобрести билеты на спектакль «Прощание с бумагой» в Театральном центре на Страстном. Вам не придется тратить время и усилия на походы в кассы или ожидание ответа от оператора. Просто пара кликов в интернете, и место на этом значимом событии ваше.

Итак, купите билеты онлайн быстро и удобно на спектакль «Прощание с бумагой» в Театральном центре на Страстном. Вы будете свидетелями прощания с письмами и рукописями, а также почувствуете глобальные гуманитарные проблемы, которые затрагивают наши жизни. Не упустите возможность погрузиться в атмосферу уникального спектакля, который оставит свой след в вашей душе.

Участники

Ближайшие мероприятия

08
ср, 19:00
мая

Комедия

Дом

Санкт-Петербург, Театр Эстрады им. Аркадия Райкина

13
пн, 19:00
мая

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Порядок слов»

Петропавловск Камчатский, Камчатский театр Драмы и Комедии

15
ср, 19:00
мая

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Порядок слов»

Южно-сахалинск, Сахалинский Международный театральный центр им. А.П. Чехова

17
пт, 19:00
мая

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Порядок слов»

Новосибирск, Дворец культуры железнодорожников (Новосибирск)