Билеты на спектакль Евгения Гришковца «Монолог-концерт»

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Композиция спектакля «Монолог-концерт» Евгения Гришковца, который состоится в Калининградском драматическом театре, уникальна и непревзойденна. Гришковец, известный писатель и актер, впервые станет выступать на сцене именно в роли автора, не исполняя никаких персонажей моноспектакля.

В Калининградском драматическом театре будут показаны:

28 декабря спектакль Евгения Гришковца «Прощание с бумагой»,

29 декабря спектакль Евгения Гришковца «Порядок слов».

Основной упор спектаклей будет сделан на литературные тексты, написанные самим Гришковцем. Он прочтет их, сохраняя свою индивидуальность и аутентичность, без театрального костюма и декораций. Своими словами и эмоциями он сможет передать зрителям все то, что ожидает от автора литературного произведения.

Сами выступления можно назвать эстрадным концертом, ведь оно будет дополнено разнообразными текстами, написанными в разное время и по разным поводам. Некоторые из них уже стали частью книг, другие были исполнены под музыкальное сопровождение, а остальные остались просто незамеченными.

Основой для монолога-концерта послужили две новых литературных работы Гришковца - «Узелки» и «Водка как нечто большее». Но их дополнит еще множество других текстов, которые придают спектаклю неповторимость. Каждое выступление будет уникальным и зависеть от места проведения и времени года.

Для Гришковца сам процесс выхода на сцену в качестве писателя является волнующим моментом, так как он понимает великую ценность и красоту эстрадной литературной традиции. Он осознает свою ответственность перед этой традицией и стремится ее сохранить и продолжить.

Купить билеты на спектакль «Монолог-концерт» Евгения Гришковца 28 и 29 декабря в Калининградском драматическом театре можно удобно и быстро на нашем сайте. Не упустите возможность насладиться выступлением этого талантливого автора и актера. Ждем вас!

Участники

Ближайшие мероприятия

30
сб, 19:00
марта

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Прощание с бумагой»

Сочи, Зимний Театр

01
пн, 19:00
апреля

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Прощание с бумагой»

Краснодар, Театр драмы им. Горького (Краснодар)

03
ср, 19:00
апреля

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Прощание с бумагой»

Ростов-на-Дону, Ростовский академический театр драмы им. М.Горького

05
пт, 19:00
апреля

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Прощание с бумагой»

Волгоград, Волгоградская филармония (ЦКЗ)