Билеты на спектакль Евгения Гришковца «Монолог-концерт»

Дворец Культуры Россия13 дек. 202319:00Моноспектакль18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В ролях: Евгений Гришковец

Режиссёр: Евгений Гришковец

Приглашаем Вас на спектакль «Монолог-концерт» Евгения Гришковца, который состоится 13 декабря во Дворце Культуры Россия. Вам предоставится уникальная возможность насладиться выступлением известного писателя, драматурга, режиссёра и музыканта.

Евгений Гришковец - это талантливый и многогранный человек. Его имя часто упоминается в списке лучших авторов современности. Важно отметить, что Евгений является почётным гражданином городов Калининград и Кемерово и входит в Совет по культуре при губернаторе Калининградской области.

История Евгения Гришковца впечатляет. Родившись 17 февраля 1967 года в Кемерово, он уже со студенческих лет проявил свои таланты на филологическом факультете Кемеровского государственного университета. Однако во время учебы, со второго курса, он был призван на флот, что стало частью его жизненного пути.

Неизменным источником вдохновения для Гришковца стал его театр «Ложа», который он основал в 1990 году. За семь лет его работы было поставлено десять спектаклей, покоривших сердца зрителей. В 1998 году Евгений переехал в Калининград, где поставил свой первый моноспектакль «Как я съел собаку». За него он получил высокую оценку критиков и национальную театральную премию «Золотая маска», став известным на весь мир.

Участие Евгения Гришковца в спектаклях всегда является особым событием для любой аудитории. Его представления проходят не только во многих городах России, но и на таких престижных фестивалях, как Авиньон, Вена, Берлин и Париж. Известные спектакли, такие как «ОдноврЕмЕнно», «Прощание с бумагой», «Шепот сердца» и «Предисловие», оставят неизгладимое впечатление на каждого зрителя.

Мы приглашаем Вас окунуться в неповторимую атмосферу искусства, погрузиться в мир роскоши слова и эмоций. Это уникальное мероприятие состоится 13 декабря во Дворце Культуры Россия. Чтобы стать частью этого захватывающего спектакля, приобретите билеты на нашем сайте уже сегодня.

Участники

Ближайшие мероприятия

19
пт, 19:00
апреля

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Порядок слов»

Челябинск, Театр оперы и балета им. Глинки

21 апреля 22 апреля

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Порядок слов»

Екатеринбург, Екатеринбургский театр юного зрителя

13
пн, 19:00
мая

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Порядок слов»

Петропавловск Камчатский, Камчатский театр Драмы и Комедии

15
ср, 19:00
мая

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Порядок слов»

Южно-сахалинск, Сахалинский Международный театральный центр им. А.П. Чехова