Билеты на монолог-концерт Евгения Гришковца «Порядок слов»

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Монолог-концерт Евгения Гришковца «Порядок слов» — это уникальное событие, которое пройдет в Сахалинском Международном театральном центре им А.П. Чехова. В этот раз артист представит цельное произведение, отличающееся от предыдущих концертных программ. «Порядок слов» — это результат концентрированной работы, где все части монолога свежие, актуальные и остро современные.

Монолог-концерт посвящен простой, но непостижимой теме — порядку слов. Все мы используем одни и те же слова для выражения различных эмоций и мыслей. Однако, порядок слов может сильно отличаться. В условиях беспорядка в мире и в нашей жизни, порядок слов становится особенно важным и необходимым.

Мероприятие пройдет на сцене Сахалинского Международного театрального центра им А.П. Чехова, которая является одной из самых уютных и комфортных площадок города. Здесь каждый зритель сможет насладиться выступлением Евгения Гришковца в уютной и безопасной обстановке.

Для удобства и безопасности покупки билетов на монолог-концерт «Порядок слов» рекомендуется воспользоваться нашим сайтом. Здесь вы сможете легко и быстро приобрести билеты на это уникальное событие. Не упустите возможность окунуться в мир слов и эмоций, представленных Евгением Гришковцем.

Купить билеты на монолог-концерт Евгения Гришковца «Порядок слов» в Сахалинском Международном театральном центре им А.П. Чехова можно прямо сейчас на нашем сайте. Не упустите возможность стать частью этого уникального события и насладиться выступлением талантливого артиста.

Участники

Ближайшие мероприятия

13
пн, 19:00
мая

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Порядок слов»

Петропавловск Камчатский, Камчатский театр Драмы и Комедии

17
пт, 19:00
мая

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Порядок слов»

Новосибирск, Дворец культуры железнодорожников (Новосибирск)

19
вс, 19:00
мая

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Порядок слов»

Кемерово, Кемеровский областной театр драмы

21
вт, 19:00
мая

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Порядок слов»

Барнаул, Алтайский краевой театр драмы им. Василия Макаровича Шукшина