Билеты на монолог-концерт. Евгений Гришковец

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

3 октября 2022 года на сцене иркутского театра юного зрителя имени А. Вампилова специально для вас состоится монолог-концерт Евгения Гришковца.

Евгений Гришковец – известный российский режиссер, драматург, киноактёр, музыкант, писатель и телеведущий. Он многогранная личность, живущая искусством и радеющая за него. Вы можете хорошо его знать по спектаклям «Как я съел собаку», «Прощание с бумагой» и «Весы», премьера которого состоялась в МХТ имени А.П. Чехова. Чаще всего его выступления на театральной сцене – это игра одного актёра. Помимо этого, Гришковец много и хорошо пишет: романы, повести, книги, основанные на дневниковых записях. Ну и наконец музыка. К ней у артиста особое отношение. В своих многочисленных интервью он не раз говорил, что профессионально петь он никогда не умел. Зимой 2002 года музыкант совместно с группой «Бигуди» записал свой дебютный музыкальный альбом, названный «Сейчас». В дальнейшем были выпущены ещё три студийных альбома. На этот раз вас ждёт уникальное действо, ведь артист решил попробовать новый жанр – эстрадное выступление. Со сцены для вас прозвучат его новые литературные произведения, которые ещё никто не слышал.

Купить билеты на концерт Евгения Гришковца в Иркутске можно на нашем сайте. Всего за несколько минут вы сможете выбрать нужные места, и оплатив покупку, получите стопроцентно подлинные билеты. Возможны обмен и возврат покупки!

Участники

Ближайшие мероприятия

30
сб, 19:00
марта

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Прощание с бумагой»

Сочи, Зимний Театр

01
пн, 19:00
апреля

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Прощание с бумагой»

Краснодар, Театр драмы им. Горького (Краснодар)

03
ср, 19:00
апреля

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Прощание с бумагой»

Ростов-на-Дону, Ростовский академический театр драмы им. М.Горького

05
пт, 19:00
апреля

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Прощание с бумагой»

Волгоград, Волгоградская филармония (ЦКЗ)